***
Режим невидимки Анастасия Любитель PRO Анастасия (RayAn) / *** / Ритм на фотографии / Серая группа / Выбыла в Третьем раунде

  • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (babulka) 7 февр. 2024 г., 18:29:10 #
    +3

    Для этого конкурса предложу такую обрезку)Фрагмент


    • Режим невидимки Анастасия Любитель PRO Анастасия (RayAn) автор 8 февр. 2024 г., 05:49:26 #
      0

      Елена, спасибо за внимане к моей скромной работе.


  • Режим невидимки Irusiki Любитель PRO ОчччЕнь ВЕСЕЛЫЙ человЕк! :-) Irusiki (sheril) 7 февр. 2024 г., 21:51:06 #
    +4

    ЛеночкА!!!)) ДрагоцЕнная!!)) ЦветОк моей душИ, приветствую!!))
    Только, не совсем соглАсная мнУ с твоим вариантом..) Ты обрезала очччЕнь важный и в композиционном решении, и в визуальном плане, и даже в ритмичной составляющей - ..верх кадра!! А справа внизу - оставила полоску(соединяющую мостки) - которая ( на мой взгляд) - как раз лишняя, поскОльку ..нарушает .. общий ..параллельно-линЕйный вид всего, в целом .. :-)) И отрезает от него ..угол:-)))
    Наверное, косно-язычно выражаюсь, прошу извинить!:-))) В моём представлении ( если и рЕзать) - то, возможно - так:
    Фрагмент ))
    А лУчше - оставить как есть; если только "избАвиться" от этой "лИнии" на мосткАх - ..и фффсЁ :-)) ( понЯтно, субъЕктивное мнЕние))
    Это свЕтлое облако ряби вверху кадра - очЕнь гармонично! и прекрасно уравновЕшивается с птИчками!!) И отражЕния на воде, в виде тёмных пЯтнышек - тОже ритмичны!! При этом, замечательно взаимодЕйствуют с "глАвными герОями"!!:-))
    Уважаемый Капитан!!! Если говорить кОротко - ..мнЕ лично - кадр оЧень приглянУлся:-)))) С удовОльствием *******!!!)) И - удАчи!))


    • Режим невидимки Анастасия Любитель PRO Анастасия (RayAn) автор 8 февр. 2024 г., 05:47:35 #
      +1

      Ирусики, спасибо большое. Со всем, что сказали, согласна. Интуитивно мыслила точно также. Мостки не стала править из-за условий конкурса, подумалось, что если внесу изменения в снимок, могут возникнуть вопросы можно было или неможно. За удачю отдельное...))


    • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (babulka) 8 февр. 2024 г., 11:41:37 #
      +1

      Приветик, песня моя, не прошло и трех лет...))) С тобой- согласюсь), мне увиделось более минималистично, что ли... Автор согласен с твоей версией-это прекрасно, я считаю, что раз фото дает возможность так и эдак интерпретировать-это вообще замечательно и работе только в плюс!!!


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO